Что-то глючит у меня звуковая карта. Нуждается в умелых руках, если есть кто в Москве - хотел бы отдать на ремонт.
Суть такая - включаю .. после того как нажимаю кнопку включения, светится светодиод включенного питания. Следующим этапом ключения звуковухи должно быть проверка дисплея (красиво так начинают светится индикаторы по очереди) и инициализация связи с компьютером (должны засветится диоды - что подцеплена по firewire, битность и тп) но это происходит не всегда
Кто может взять на ремонт и сколько мне будет это стоить?
Месторасположение - Москва.