Yamaha fb-01

Ответить
Аватара пользователя
Jalex
Member
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:04
Репутация: 925
Контактная информация:

Yamaha fb-01

Сообщение Jalex »

Привет

Последнее время что приторчал от старых серий fm. Кто пользовался поделитесь опытом данной модели.
Спасибо за ваше время и отличного дня.
www.soundcloud.com/jalexname
Лучано Берио: «Музыка есть все, что слушается с намерением слышать музыку»
Аватара пользователя
supchikov
Member
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:51
Репутация: 814
Откуда: Нижний Новгород

Re: Yamaha fb-01

Сообщение supchikov »

Именно этот девайс я не юзал, дх7 брал погонять на несколько месяцев. Юзал другие обрезки от семерки.
Мое мнение такое, на них можно запариться только если есть вариант ухватить их за копейки, а лучше даром.
Специально выискивать их и покупать смыла нет.
Все эти обрезки ни чем от семерки не отличаются по сути, просто ямаха их наклепала для занятия всех ценовых сегментов рынка, пользуясь своим доминированием на рынке фм.
Ответить