Микшер для Ableton

Ответить
owl
Member
Контактная информация:

Микшер для Ableton

Сообщение owl »

Ребята, в общем задача у меня такая... я не знаю правильно ли я размышляю, но постараюсь объяснить.

Мне нужно выводить каналы из аблетона на микшер, 4-6 каналов, чтобы обрабатывать их внешними эффектами и педалями. По этому я пытаюсь вычитать про usb/firewire микшеры, которые с этим справляются. Пока что я нашел только древний M-audio NRV, который стал совсем редкостью. Может быть вы подскажите решение или чего посоветуете, смотрю в сторону Allen & Heath серии ZED, но конкретной информации найти не могу. Раньше как то без этого обходился, а сейчас вот жизненно необходимо.

П.С. я понимаю, что это все можно решить многоканальной картой, но хочется все таки найти решение "все в коробке" .
make dub not war
Kirillov
Member

Re: Микшер для Ableton

Сообщение Kirillov »

Alesis iO|26 ?
supchikov
Member

Сообщение supchikov »

Я бы всё таки посоветовал карту, например моту, которая стендэлон умеет. Микшеры дороговаты, которые имеют столько выходов, да ещё поканальный ввод и вывод.
superfake
Member

Сообщение superfake »

Алесис26, ну хз... у меня такая штука есть, но, пожалуй, не стану советовать. Только устаревающий файрвайр, поддержки уже нет... Но работает, вроде, и более менее стабильно. Иногда отваливается драйвер, но что именно в этом виновато - не понятно.

Есть Behringer X18. Себе очень хочу Behringer X32 Rack - крутейший девайс. ))
owl
Member
Контактная информация:

Сообщение owl »

Парни, спасибо за ответы. В общем психанул сегодня и купил акаюшку 1000, буду ее как главное устройство юзать со старым микшером, там как раз 2 стерео пары! Как то так )
make dub not war
Ответить