Было интересно все таки его увидеть.
Будет хорошей монеткой в копилку полезностей.
А вот реквестну, если не сложно, каких нибудь хитрых и интересных способов работы со слайсами и смешением дармсовых петлей внутри окты. Как тебе видится способ например, из петли ударных, дикого глитча накрутить, смешать несколько по слайсам, или чего еще более веселого и не тривиального?SэSH » 27 сен 2013, 17:08 писал(а): Согласен, этот пост нужно писать в другой теме, не в обзоре.
Больше тут не буду.
кстати сегодня тоже задался вопросом масштаба сетки. Можно ли менять его на уровне проекта без имения общего размера? Как пример в roland серии mc?Эстарриол » 57 минут назад писал(а):Спасибо, кэп, эта опция была отключена первой. Не она является причиной; просто триггеры квантуются согласно числу шагов паттерна, пусть и с микросмещениями, и сыграть сбивку можно только увеличив разрешение во времени. Так что разрешение всё-таки нормальное, просто нужно иметь в виду сказанное выше — всё привязано к шагам.