octatrack ants

Ответить
Аватара пользователя
bassylisk
Member
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 18:18
Репутация: 669

octatrack ants

Сообщение bassylisk »

Oктаны! У кого-нибудь бегали муравьи в экране ?
Как теперь жить ?
Naughty Saw
Member
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 19:45
Репутация: 237

Сообщение Naughty Saw »

Чего?!
Какие такие муравьи - дисплей глюканул или ты реально муравьёв в октатреке развёл?
Аватара пользователя
manrae
Member
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 21:01
Репутация: 8
Откуда: perm

Re: octatrack ants

Сообщение manrae »

Может это как Элвис в машиндраме)
Аватара пользователя
SHS
Member
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 15:24
Репутация: 832
Откуда: Minsk

Re: octatrack ants

Сообщение SHS »

bassylisk » 35 минут назад писал(а):Oктаны! У кого-нибудь бегали муравьи в экране ?
Как теперь жить ?
Подробнее.
Очинтересно, что за инсектОТрек получился.
Аватара пользователя
bassylisk
Member
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 18:18
Репутация: 669

Re: octatrack ants

Сообщение bassylisk »

да я сейчас в джунглях полнейших , насекомые здесь просто везде (на них перестаешь внимание обращать)
один из их банды сегодня улыбнулся мне прямо с той стороны экранчика .
хорошо еще геккон в кросфейдер не залез ...
Аватара пользователя
sergey1379
Member
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 07:37
Репутация: 240

Re: octatrack ants

Сообщение sergey1379 »

да уж))помню у меня в мономашине проползал мухажук какой то))) уйдёт))есть там не чего)
Octatrack, Machinedrum SPS-1uw+ mkII, Monomachine SFX-60+ MKII, Nord Modular g1, Nord Lead 2xr, Nord Modular Engine, Syntechno T303, Tetra, Blofeld, Roland MKS-50, Yamaha TG500, A-Station, Korg MS2000R, Поливокс, Ритм-2, Алиса 1387, Yamaha CS-15
BarCoder
Member
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:03
Репутация: 4

Re: octatrack ants

Сообщение BarCoder »

Представляю, каких "гостей" ты с собой привезешь обратно домой в остальных вещах...хрен потом от них избавишься
Изображение
Аватара пользователя
bassylisk
Member
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 18:18
Репутация: 669

Re: octatrack ants

Сообщение bassylisk »

лучше не пугай )
Аватара пользователя
Xp-1
Member
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 13:05
Репутация: 50

Re: octatrack ants

Сообщение Xp-1 »

8-) Предлагаю его выкурить :( :lol:
Аватара пользователя
Vromber
Member
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 16:01
Репутация: 434
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: octatrack ants

Сообщение Vromber »

sergey1379 » Вчера, 21:18 писал(а):да уж))помню у меня в мономашине проползал мухажук какой то))) уйдёт))есть там не чего)
Зато темно и тепло. Можно личинок откладывать.
BarCoder
Member
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:03
Репутация: 4

Re: octatrack ants

Сообщение BarCoder »

По экрану ползает, т.к. подсветка привлекает, скорее всего включив прибор выманишь все экземпляры на свет, поймешь сколько их всего. Вспоминается поговорка: "даже муха не еб...сь" - это уже не про твой ОТ )) продать сложнее будет)
Изображение
BarCoder
Member
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:03
Репутация: 4

Re: octatrack ants

Сообщение BarCoder »

Как теперь жить ?
Живите как жили, сами клюнут(с)
Изображение
BarCoder
Member
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:03
Репутация: 4

Re: octatrack ants

Сообщение BarCoder »

bassylisk » Сегодня, 20:31 писал(а):лучше не пугай )
Не , не пугаю, делюсь житейской мудростью. Всегда пересматриваю и перетрАхиваю все вещи перед отъездом, если есть сомнения в месте временного проживания. :idea:
Изображение
Аватара пользователя
AmorSinFronteras
Member
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:25
Репутация: 73
Откуда: Ленинград

Re: octatrack ants

Сообщение AmorSinFronteras »

Xp-1 » Вчера, 22:04 писал(а):8-) Предлагаю его выкурить :( :lol:
или накурить... :lol: :arrow: :mrgreen:
Аватара пользователя
bassylisk
Member
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 18:18
Репутация: 669

Re: octatrack ants

Сообщение bassylisk »

Vromber высылай шторки! Муравьи жалуются что им дует ,просят ставни!
Похоже,целебное обкуривание октадому не повредит! Прокачегарить так нормально и поджемить сутки - двое .
Ценник при продаже думаю поднять вдвое , как за особо тщательно протестированый образец).
Аватара пользователя
SHS
Member
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 15:24
Репутация: 832
Откуда: Minsk

Re: octatrack ants

Сообщение SHS »

Тьфу ты ё-моё.
Я уж испугался что баг какой-то.
А тут натурально МУРАВЬИ.
Вот притащишь их домой - не выгонишь потом.
А что в джунглях делаешь?
Что там интересного?
Кстати. по поводу выкурить муравьёв: мне кажется горло драть будет. ;)
Аватара пользователя
maksimishin
Member
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 09:19
Репутация: 134
Старый ник: oscbam
Контактная информация:

Re: octatrack ants

Сообщение maksimishin »

интересно, они токопроводящие?
Аватара пользователя
Vromber
Member
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 16:01
Репутация: 434
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: octatrack ants

Сообщение Vromber »

bassylisk » Сегодня, 06:22 писал(а):Vromber высылай шторки! Муравьи жалуются что им дует ,просят ставни!
Поздняк - шторки уехали в Краснодар вместе с дивайсом.

Кстати, Ант-зену 20 лет!

Изображение
Аватара пользователя
huron
Member
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 20:19
Репутация: 34

Re: octatrack ants

Сообщение huron »

у меня в индии залазили, тоже по экрану бегали, наверное чёто им в октатреке нравится )
Аватара пользователя
bassylisk
Member
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 18:18
Репутация: 669

Re: octatrack ants

Сообщение bassylisk »

Где в Индии был? Мы сейчас по юго-восточной азии путешествуем. Другая планета.
А муравьи вообще не парят, я их сам пригласил : живите чуваки у меня в окте , тут клево )
На самом деле это пост Добра ! Каждому музыканту по двадцать друзей муравьев
и каждому другу муравью по крутанской железке 8-)
Аватара пользователя
huron
Member
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 20:19
Репутация: 34

Re: octatrack ants

Сообщение huron »

да где только не был, муравьи залазили в керале, на юге и походу проехали до гималаев )
Ответить