808 и 909 на MD

Ответить
Аватара пользователя
olegzolo
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 03:01
Репутация: 4
Откуда: MSK

808 и 909 на MD

Сообщение olegzolo »

http://www.valerrecords.com/store/

Есть такие киты, звучат интересно, думаю, что дадут новую жизнь моему MD
Аватара пользователя
Xp-1
Member
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 13:05
Репутация: 50

Re: 808 и 909 на MD

Сообщение Xp-1 »

Для этого нужен UW?
Аватара пользователя
olegzolo
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 03:01
Репутация: 4
Откуда: MSK

Re: 808 и 909 на MD

Сообщение olegzolo »

для 909 да, там oh и cymbal на rom машине.
808 весь на синт машинах.
Сам не скачал еще, жду ЗП. Самое прикольно, что можно стоимость кита самому вписать при покупке :)
Аватара пользователя
olegzolo
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 03:01
Репутация: 4
Откуда: MSK

Re: 808 и 909 на MD

Сообщение olegzolo »

попробовал купить - получилось 135 рублей, если ввести стоимость по доллару за кит.
Аватара пользователя
Jalex
Member
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:04
Репутация: 925
Контактная информация:

Re: 808 и 909 на MD

Сообщение Jalex »

интересно бы кит 808 на мнм
www.soundcloud.com/jalexname
Лучано Берио: «Музыка есть все, что слушается с намерением слышать музыку»
Kirillov
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 17:13
Репутация: 92

Re: 808 и 909 на MD

Сообщение Kirillov »

Нах? Там и так все наруливается за секунду. Лучше мороженого купить.
Аватара пользователя
Jalex
Member
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:04
Репутация: 925
Контактная информация:

Re: 808 и 909 на MD

Сообщение Jalex »

Покаж
www.soundcloud.com/jalexname
Лучано Берио: «Музыка есть все, что слушается с намерением слышать музыку»
Аватара пользователя
olegzolo
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 03:01
Репутация: 4
Откуда: MSK

Re: 808 и 909 на MD

Сообщение olegzolo »

в этом треке использован 808 kit для Machinedrum

http://soundcloud.com/olegzolo/routing/
Аватара пользователя
Xp-1
Member
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 13:05
Репутация: 50

Re: 808 и 909 на MD

Сообщение Xp-1 »

Чёт как то заморочено с пей палом как то там слишком.
Региться там не хочу.

Нескромное такое предложение. Если кто скачал данные киты - можете поделиться? Могу купить.
Аватара пользователя
maksimishin
Member
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 09:19
Репутация: 134
Старый ник: oscbam
Контактная информация:

Re: 808 и 909 на MD

Сообщение maksimishin »

Тоже думал что пэй пал замороченый. В итоге один раз зарегился и все, сразу куча удобст по возможностям оплаты.
Аватара пользователя
rec.Koner
Member
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 17:27
Репутация: 332

Re: 808 и 909 на MD

Сообщение rec.Koner »

С пейпэл пока бяка была что РФ стала требовать от него , чтоб он требовал паспорт или ОМС или еще что.
Пишите в л.с. если надо обновить OP созданных мною тредов.
Аватара пользователя
Vromber
Member
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 16:01
Репутация: 434
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 808 и 909 на MD

Сообщение Vromber »

Процессинговый центр теперь в РФ, так что можно особо не параноить. Соответственно, и операции через палку теперь не трансграничные.

А по сабжу не понял: зачем платить?
Есть же http://samples.kb6.de/downloads.php и торренты.
Последний раз редактировалось Vromber 16 июл 2016, 05:41, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Jalex
Member
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:04
Репутация: 925
Контактная информация:

Re: 808 и 909 на MD

Сообщение Jalex »

image.png
Какая прекрасная верстка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
www.soundcloud.com/jalexname
Лучано Берио: «Музыка есть все, что слушается с намерением слышать музыку»
Аватара пользователя
Xp-1
Member
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 13:05
Репутация: 50

Re: 808 и 909 на MD

Сообщение Xp-1 »

Vromber писал(а):Процессинговый центр теперь в РФ, так что можно особо не параноить.

А по сабжу не понял: зачем платить?
Есть же http://samples.kb6.de/downloads.php и торренты.
Это меня не излечит от паранойи)))

А платить потому что я хочу попробовать именно этот пак. Там уже всё скомпановано и подогнано.
Так что - есть у кого пак?
Аватара пользователя
superfake
Member
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 18:12
Репутация: 600
Откуда: Севастополь

Re: 808 и 909 на MD

Сообщение superfake »

Дело, конечно, хозяйское... но зачем запариваться с оплатой и вообще платить за то, что можно накрутить самому за полчаса? ))
И всё равно оно не будет звучать в полной мере, как 808/909. Если хочется гибкости, например, в настройке бочки и похожести её на TR, можно залить в MD UW только атаки от 808-ой бочки, а тело формировать из, например, синуса. Результат, на мой вкус, будет интереснее, чем в этих китах.
Аватара пользователя
Vromber
Member
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 16:01
Репутация: 434
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 808 и 909 на MD

Сообщение Vromber »

Да эти паки-шмаки, вообще, зло. Их надо запретить как наркоту.
Аватара пользователя
rec.Koner
Member
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 17:27
Репутация: 332

Re: 808 и 909 на MD

Сообщение rec.Koner »

Ты что, сразу лишимся половины хитов на промодж.ру)
Пишите в л.с. если надо обновить OP созданных мною тредов.
Аватара пользователя
aquatr
Member
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 22:21
Репутация: 547

Re: 808 и 909 на MD

Сообщение aquatr »

Самый лучший в мире пак это 100 грам и кнопка рандомайз.
Не все железно что железо!
Аватара пользователя
Vromber
Member
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 16:01
Репутация: 434
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 808 и 909 на MD

Сообщение Vromber »

Jalex писал(а):Какая прекрасная верстка
Нормальная вёрстка.
sampl.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Xp-1
Member
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 13:05
Репутация: 50

Re: 808 и 909 на MD

Сообщение Xp-1 »

Просто скиньте пак, у кого он есть. Зачем рассуждать - для чего он мне нужен или что хуже или лучше?
Ответить