А вот и вышла версия Attack для iPad

supchikov
Member

А вот и вышла версия Attack для iPad

Сообщение supchikov » 14 июн 2015, 07:00

Штука известная, считаю, что даже тем, кто айпед в работе не юзает, будет очень полезной штукой. Очень заставляет о происхождении звуков перкуссии задуматься, в своё время, когда у меня был означенный модуль, я таки очень много об ударных нового узнал, хотя это и цифра, а не всякие там данцбары и жомоксы с темпестами, во многом модуль и его повторение в виде аппа покруче будут. ИМХО.
Сама по себе штука весьма странная, фактически это многоканальный ВА, с голосами заточенными под ударный синтез, с очень широкими возможностями, широкими в понятии Вальдорфа, а это само по себе говорит о многом.

aquatr
Member

Re: А вот и вышла версия Attack для iPad

Сообщение aquatr » 14 июн 2015, 14:47

Посмотрел ролики с превью,пока не впечатлен самим звуком.Далее будет веднее.Может еще где есть демки?Что текст можно набивать и в аудио преобразовывать это клево.Дороговато показалось.
Не все железно что железо!

supchikov
Member

Re: А вот и вышла версия Attack для iPad

Сообщение supchikov » 15 июн 2015, 07:00

Для ознакомления можно качнуть VSTху с торрентов. По звуку она ровно то, что захочешь накрутить, ибо возможности широкие. Разницы между софтом, аппом и модулем на сколько даёт судить память - нет.
Просто в формате аппа на айпеде, очень удобно, посидеть драмлупов покрутить, в свободную минутку.