Ремонт/профилактика/моддинг.

Ответить
Jalex
Member
Контактная информация:

Ремонт/профилактика/моддинг.

Сообщение Jalex » 07 сен 2016, 12:10

Валяется давнишний модуль Марш удс. Наверно один из немногих что понравился вобще по звуку из отечественных железок. И вот все хочется им занятся, но денег пока особо нет , но как обычно все может изменится в одночасье. Подскажите кто в спб может сделать профилактику и небольшой моддинг? добавить хочу миди (сами триггеры предоставлю) может какой перегруз или кольцевую модуляцию на мастер, делей и запихать в новый корпус. Сам корпус хочу сделать из толстого оргстекла. Быстрого решения задачи не стоит так что тут можно по колдавать и внести и свои предложения. Задача получить хороший и интересный инструмент. Ну а я профинансирую это исследование.

Ps
Nampuax прошу прощения за такие накладки. Мой косяк, были весьма серьёзные финансовые проблемы. Миди модуль я все так же намерен взять у тебя.

BobJack
Member

Re: Ремонт/профилактика/моддинг.

Сообщение BobJack » 08 сен 2016, 10:41

если что, я тож мастера ищу

nampuapx
Member

Сообщение nampuapx » 09 мар 2017, 10:12

Да, просто я подорвался, поднял жопито и специально под это дело правил плату и код. Вложился типа, а ты сморозился. (Я не мидировал драммашин, и у меня не было на полке готовой платы (я мидировал поливокс, ножную клавиотуру от органа, терменсенсор, акселерометры)). Но я узнал сколько это (мидирование триггерной опцией) стоит у тех, кто этим занимается (в МСК). 100$ под ключ....
Изображение

Jalex
Member
Контактная информация:

Сообщение Jalex » 09 мар 2017, 11:13

Ну каждый оценивает так как считает верным. Я же не против. Вон я МоФо клавишный продавал за 40₽ и не брал никто а как скинул ценник до 30₽ Механик моментально взял.

BobJack
Member

Сообщение BobJack » 09 мар 2017, 15:09

Ребят, если есть мастер в Питере, можете свести как-нибудь?.. у моего JX-3P звук с родной клавиатуры не идёт, а с контроллера всё ок...

Ответить