Logic pro x

Ответить
bassylisk
Member

Logic pro x

Сообщение bassylisk » 11 мар 2014, 21:45

Недавно заценил у другана последний лоджик . Сначала мне он показался каким-то уж совсем, до неприличия гаражбандом. Но покрутив минут пять , понял что вроде ништяк и пора прощаться с аблой (все равно сейчас только как рекордер использую) . Думаю как студия он будет поудобней .
Итак кто какие имеет впечатления от использования ?
Как там с миди ? В смысле стабильности работы с железками .
Инструменты как вам новые ?
Изображение
Да и айпад так удобненько вписывается)

fof
Member
Контактная информация:

Re: Logic pro x

Сообщение fof » 11 мар 2014, 22:04

Недавно прикупил мак мини и к нему коробочную версию Лоджик 9. Про Х чета было стремновато покупать почитав форумы и мнения. ну и дешевле мне на ебее коробочная досталось.

Сам переползаю с аблетона. Ничего сложного нет в переходе. По миди синхриццо железо - глюков и залипов не ловил. есть как в абле компенсация задержки. проверял - включал метроном и бочку 4-4 в емх. ползунком быстро компенсировал мини-задержку по темпу. из лоджика еще идут миди дорожки на другие синты. проблем нету. писать миди в лодж не пробовал. встроенные эффекты "мое мнение" получше будут чем в абле. инстументами встроенными тоже доволен.

вообщем если нет лоджика под рукой - делаю в абле. потом все переношу в лодж и уже довожу до конца. так что полностью с абла можно и не слезать.

bassylisk
Member

Сообщение bassylisk » 11 мар 2014, 22:29

Десятый кстати сильно отличается . Девятка стояла как то месячишко , но не хватило моральных сил
променять на нее аблетон. Да и вес нездоровый.

vaxoid
Member

Сообщение vaxoid » 12 мар 2014, 01:59

слез с лоджиков на аблетон. счастлив по самое не хочу.
был фанатом лоджика с 7 версии (все куплены, включая X), но достала вялая стабильность и неповоротливость.
так что абла рулит, по крайней мере на текущий момент, для меня. иногда запускаю лоджик для внутренних синтов, они там круты, тут даже не спорю )
Изображение

bassylisk
Member

Сообщение bassylisk » 12 мар 2014, 06:53

Интересно. Пока окты не было я и не думал о чем то кроме аблика. Но ..

Jalex
Member
Контактная информация:

Сообщение Jalex » 13 мар 2014, 09:41

Я сколько с лоджиком пытался подружится так он и остался для меня недоступным. В итоге так и пользуюсь студило 1 и ренойз.

maksimishin
Member
Старый ник: oscbam
Контактная информация:

Сообщение maksimishin » 20 мар 2014, 18:36

В последнее время в Logic нравится все описывать, куча трэков с железок, много ньюансов - и система маркеров и заметок в Logic понравилась, а особенно после того как я стал пользоватся своими шаблонами для записи с железок - то ваще круть. А то доставало каждый раз то добавь трэк - но назави его, то канал выбери тот или этот ... . А еще в шаблоне заранее нарисовать штук 7 маркеров поочередно то серый то темно серый .. красота.

Ответить