Emx-1 + другие девайсы. MIDI

Plasmat
Member

Emx-1 + другие девайсы. MIDI

Сообщение Plasmat » 09 дек 2014, 04:03

Всем привет! Из неиспользуемых девайсов у меня сложился такой мини-сетапчик для асид хауса и текно: Emx-1 + Roland MC-09 (клон 303) + ламповый овердрайв + еще пара гитарных примочек. Несмотря на скромность такого сетапа он мне пришелся очень по вкусу, очень удобно рулить МС с арпеджиатора электрайба, да и грязный жирный звук в этих стилях не является минусом. Но вот не могу понять - включаю миди синк на электрайбе - он видит МС, и автоматически назначает его на 1 кнопку секвенсора синтов. Но 1ой дорожки с МС жутко нехватает! Вопрос знатокам: можно ли как-то увеличить количество дорожек, которые электрайб играет с внешнего синта с 1ого, до 2-ух 3-ёх???
Сам же МС может одновременно записывать и воспроизводить 4 синтезаторных дорожки одновременно. Всё было бы ок, но он почему-то не держит темп... скорость постоянно падаёт на нём, поэтому нужно именно что бы электрайб играл его дорожки - тогда темп ровный.

Немного о МС http://www.muzoborudovanie.ru/equip/stu ... ndmc09.php

supchikov
Member

Re: Emx-1 другие девайсы. MIDI

Сообщение supchikov » 09 дек 2014, 08:02

Если ты хочешь, чтоб емх секвенсил внешний девайс более чем одной дорожкой на первом канале миди, просто зайди в настройки следующих частей на емх и выстави у них миди канал 1 получится типа полифония, за счет нескольких дорожек. Или ты другое имел в виду? Написано несколько сумбурно, напиши проще, чего ты хочешь добиться?

Wind
Member
Старый ник: Wind

Re: Emx-1 другие девайсы. MIDI

Сообщение Wind » 29 дек 2014, 21:15

Аналогичный сэтап + еще драммашина и пару сэмплеров все гуд!

StereoTrip
Member

Re: Emx-1 + другие девайсы. MIDI

Сообщение StereoTrip » 06 апр 2017, 16:05

привет ребятки! кто нибудь юзал kaossilator pro как контроллер для синего по midi ??